3月29日
女子
会場 初芝立命館
3位、4位トーナメント 1回戦
1 関大中等部 99-10 追手門学院
2 桃山学院 46-21 大阪女学院
3 清教学園 57-24 開明
4 信愛・相愛 34-24 履正社
5 清風南海 42-12 建国
2位トーナメント 1回戦
1 四條畷学園 44-18 賢明学院
2 関大北陽 73-41 初芝立命館
3 大谷 38-37 関大1
4 近大附属 59-49 帝塚山学院
2015年3月30日
2015年3月29日
男子予選グループD(2日目)
3月28日 男子
会場 関西大学中等部
グループD
1 清風南海 55-34 四條畷学園
2 同志社香里 88-48 関大中等部
3 関西創価 75-17 履正社豊中
4 四條畷学園 65-48 関大中等部
5 同志社香里 62-47 清風南海
グループD
1位 同志社香里
2位 清風南海
3位 四條畷学園
4位 関西大学中等部
5位 関西創価
6位 履正社豊中
会場 関西大学中等部
グループD
1 清風南海 55-34 四條畷学園
2 同志社香里 88-48 関大中等部
3 関西創価 75-17 履正社豊中
4 四條畷学園 65-48 関大中等部
5 同志社香里 62-47 清風南海
グループD
1位 同志社香里
2位 清風南海
3位 四條畷学園
4位 関西大学中等部
5位 関西創価
6位 履正社豊中
2015年3月28日
2015年3月27日
2015年3月23日
男子グループA,C,D(1日目)、女子グループF,G
男子グループA,C
会場:関大一中
3月21日
男子グループA(1日目)
1 追手門大手前 36-58 建国
2 関大一中 60-6 関西大倉
3 初芝立命館 33-67 建国
4 関西大倉 67-32 追手門大手前
5 関大一中 78-32 初芝立命館
男子グループC(1日目)
1 上宮 40-32 星光
2 近大附属 32-37 清風
3 上宮 49-47 金光大阪
4 桃山 21-62 近大附属
5 金光大阪 21-54 星光
6 桃山 36-33 清風
CⅠⅡⅢ
1位 上宮
2位 星光
3位 金光大阪
CⅣⅤⅥ
1位 近大附属
2位 清風
3位 桃山
男子グループD(1日目)
会場:清風南海
1 清風南海 74-28 関西創価
2 履正社豊中 13-107 同志社香里
3 関大中等部 71-65 関西創価
4 履正社豊中 39-64 四條畷学園
5 関大中等部 43-69 清風南海
6 同志社香里 60-40 四條畷学園
DⅠⅡⅢ
1位 清風南海
2位 関大中等部
3位 関西創価
DⅣⅤⅥ
1位 同志社香里
2位 四條畷学園
3位 履正社学園豊中
女子グループF
会場:清風南海
3月22日
1 清教学園 40-42 関大一中
2 大阪学芸 64-14 清風南海
3 清風南海 28-41 清教学園
4 大阪学芸 38-7 関大一中
1位 大阪学芸
2位 関大一中
3位 清教学園
4位 清風南海
女子グループG
3月22日
会場:帝塚山学院
1 履正社豊中 43-54 帝塚山学院
2 同志社香里 51-30 関西創価
3 関西創価 16-45 履正社豊中
4 帝塚山学院 26-30 同志社香里
1位 同志社香里
2位 帝塚山学院
3位 履正社学園豊中
4位 関西創価
会場:関大一中
3月21日
男子グループA(1日目)
1 追手門大手前 36-58 建国
2 関大一中 60-6 関西大倉
3 初芝立命館 33-67 建国
4 関西大倉 67-32 追手門大手前
5 関大一中 78-32 初芝立命館
男子グループC(1日目)
1 上宮 40-32 星光
2 近大附属 32-37 清風
3 上宮 49-47 金光大阪
4 桃山 21-62 近大附属
5 金光大阪 21-54 星光
6 桃山 36-33 清風
CⅠⅡⅢ
1位 上宮
2位 星光
3位 金光大阪
CⅣⅤⅥ
1位 近大附属
2位 清風
3位 桃山
男子グループD(1日目)
会場:清風南海
1 清風南海 74-28 関西創価
2 履正社豊中 13-107 同志社香里
3 関大中等部 71-65 関西創価
4 履正社豊中 39-64 四條畷学園
5 関大中等部 43-69 清風南海
6 同志社香里 60-40 四條畷学園
DⅠⅡⅢ
1位 清風南海
2位 関大中等部
3位 関西創価
DⅣⅤⅥ
1位 同志社香里
2位 四條畷学園
3位 履正社学園豊中
女子グループF
会場:清風南海
3月22日
1 清教学園 40-42 関大一中
2 大阪学芸 64-14 清風南海
3 清風南海 28-41 清教学園
4 大阪学芸 38-7 関大一中
1位 大阪学芸
2位 関大一中
3位 清教学園
4位 清風南海
女子グループG
3月22日
会場:帝塚山学院
1 履正社豊中 43-54 帝塚山学院
2 同志社香里 51-30 関西創価
3 関西創価 16-45 履正社豊中
4 帝塚山学院 26-30 同志社香里
1位 同志社香里
2位 帝塚山学院
3位 履正社学園豊中
4位 関西創価
2015年3月22日
男子予選グループA,C
3月22日 関西大倉会場
グループA(2日目)
①建国 46-54 関西大倉
②追手門学院大手前 15-89 関西大学第一
③関西大倉 67-41 初芝立命館
④関西大学第一 104-28 建国
⑤初芝立命館 52-49 追手門学院大手前
グループC(2日目)
①上宮 42-51 清風
②大阪星光学院 20-44 近畿大学附属
③金光大阪 32-19 桃山学院
④上宮 44-27 大阪星光学院
⑤清風 35-43 近畿大学附属
グループA(2日目)
①建国 46-54 関西大倉
②追手門学院大手前 15-89 関西大学第一
③関西大倉 67-41 初芝立命館
④関西大学第一 104-28 建国
⑤初芝立命館 52-49 追手門学院大手前
グループC(2日目)
①上宮 42-51 清風
②大阪星光学院 20-44 近畿大学附属
③金光大阪 32-19 桃山学院
④上宮 44-27 大阪星光学院
⑤清風 35-43 近畿大学附属
男子予選リーグB 2日目
3月22日 会場:明星
1.明星 65-11 初芝富田林
2.大阪学芸 37-73 帝塚山泉ヶ丘
3.賢明学院 44-41 開明
4.初芝富田林 41-47 大阪学芸
5.明星 33-55 帝塚山泉ヶ丘
B1位 帝塚山泉ヶ丘
B2位 明星
B3位 大阪学芸
B4位 初芝富田林
B5位 賢明学院
B6位 開明
1.明星 65-11 初芝富田林
2.大阪学芸 37-73 帝塚山泉ヶ丘
3.賢明学院 44-41 開明
4.初芝富田林 41-47 大阪学芸
5.明星 33-55 帝塚山泉ヶ丘
B1位 帝塚山泉ヶ丘
B2位 明星
B3位 大阪学芸
B4位 初芝富田林
B5位 賢明学院
B6位 開明
2015年3月21日
2015年3月17日
登録:
投稿 (Atom)